de en pl dk it es cn fr nl tr se cz jp ru he

Kontakt

Kontakt

 



 Kontakt/Info Geschäftsleitung  
 Reederei/Gastronomie

info@sternundkreis.de

030 53 63 60 0

Fax - 88

 Vertriebsleitung Frau Grimm

charter@sternundkreis.de

030 53 63 60 0

Fax - 77

 Gastronomie Frau Merkel

gastronomie@sternundkreis.de

030 53 63 60 0

Fax - 77

 Marketing Frau Friedrich

marketing@sternundkreis.de

030 53 63 60 0

 
Fax - 88

 Grafik Frau Gedemann

grafik@sternundkreis.de

030 53 63 60 44

Fax - 60

 Presse Frau Werner

presse@sternundkreis.de

030 53 63 60 26

Fax - 88

 Technik Herr Grondke

technik@sternundkreis.de

030 53 63 60 0

Fax - 78

  Internet Herr Koebsch

webmaster@sternundkreis.de

030 53 63 60 13

Fax - 99

 Sternstunden
 Notfallnummer

 

030 53 63 60 90